У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Канада. Кленовый лист и кленовый сироп, Корона и офицер Королевской канадской конной полиции в широкополой шляпе и красном мундире – вот первое, что приходит на ум, когда думаешь об этой стране. Но Канада – это намного, намного больше. Многие считают, что Канада не так уж отличается от США. Поверьте на слово, если сказать такое канадцу или американцу, рассмеются оба. Культура Канады, несмотря на все возможные сходства с американской, все же обладают своей уникальностью.

Alex | Helen
006
000
02.11.2018 В последний месяц осени мы решили объявить конкурс «Мисс осень». Спешите записаться до 06.11!)
02.09.2018 Осень начинается с нововведений! Мы поменяли дизайн, дополнили сюжет и написали акцию. И это только начало! Сюжет будет развиваться и дальше, будут новые акции, квесты и идеи. Следите, ничего не пропустите!




Toronto: not a game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toronto: not a game » Контрагенты » [районы-кварталы]


[районы-кварталы]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

[заявка от Баюна]

[ИЩУ ТЕБЯ, ЦЕПНОЙ ПЕС]
/щелчок зажигалки, дожди-пистолеты/
https://www.gl5.ru/photos/s/schokk/schokk_golod.jpg

имя:
хунд /сергей - наилучший вариант/

возраст:
около 40

внешность:
Shokk

Биография и характер: вариантов биографии может быть несколько. ты можешь быть хорошим ментом - опером/следаком, тем самым отличным охотничьим псом, который идет по следу. ведь их так не хватает нашим районам.
характер у тебя тоже как у псины, да и жизнь собачья. грустные глаза, но достаточно крутой нрав. здоровый и спокойный, терпеливый (такая работа!), но если уж хлынули эмоции - то все, пиши пропало. возможно, тебе в целом не очень-то везет по жизни, но все не так плохо, как тебе иногда кажется.

Отношения: у нас с тобой будут кошки-мышки кошачье-собачьи истории о том, как пес будет пытаться поймать кота за хвост. безуспешно. скорее всего.
это что-то вроде зависимости, при всей своей неправильности, тебе понравится.

вариант 2: ты можешь быть тем, кого я когда-то вовремя подставил, из-за меня ты отмотал срок в тюрьме и вернулся мстить. вот только чувства не дают тебе мыслить трезво, и ты опять путаешься в следах кошачьих лап, оставленных на снегу.

Дополнительно: если ты знаешь фандом Пацанов с Дыбенко и историю Баюна с Хундом - окей, это плюс. однако, разумеется, это не обязательно. будь грамотным, приходи не ради галочки. тем не менее, я, как и положено коту, который гуляет сам по себе, склонен пропадать надолго, поэтому не обессудь. наверное, поэтому я бы склонялся к тому, если возьмешь следака или опера, так ты куда проще вольешься и в другие сюжеты.
я ревнив и мстителен, поэтому с кем бы ты ни был, твоя душа все равно принадлежит мне.

в идеале - желание поиграть и в общем квесте, потому что это как раз тот самый сюжет, в котором проще всего начать раскрывать все наши взаимоотношения.

0

3

[ИЩУ ВАС, ФЛЕЙВА]
любил я понтоваться, учил их одеваться, девятый класс - 97 эирмаксы
я точно знаю, старшеклассницы хотели меня мацать, пока на последней парте тупо я в мобилу клацал

https://i.imgur.com/ryKhNOd.png https://i.imgur.com/h0OR6Rs.png https://i.imgur.com/0651dGu.png

имя:
андрюха насвай, он же насик (фамилию разрешается придумать самостоятельно)

возраст:
17-18 лет

внешность:
николай девятый (39)

Факты:
- ученик физмата, одиннадцатого а класса; учится так себе, в основном на тройки, хотя в математике и физике кое-чего сечет; совсем не силен в литературе и английском; посещаемость и успеваемость хромают на обе ноги
- свое погоняло получил за увлечение насваем в 8ом классе
- сейчас плотно сидит на мефедроне и не выебывается
- выходец из благополучной семьи; живет на родительском довольствии, ест досыта, и наел уже почти девяноста кг
- не любит разбираться и че-то выяснять, а любит по-простому - сразу бить ебало
- постоянной девушки не имеет, да и перепадает ему не слишком часто, поэтому любит худых, а ебет - любых

• • • • • • • • • •

занят

https://i.imgur.com/Ar2d7g1.png https://i.imgur.com/EetwH93.png https://i.imgur.com/JV3Aw12.png

имя:
тоха пена (фамилию разрешается придумать самостоятельно)

возраст:
17-18 лет

внешность:
вячеслав михайлов (lil morty)

Факты:
- тоже ученик физмата, одиннадцатого а; учится откровенно херово, после девятого чуть не остался на второй год
- погоняло «пена» пошло еще из далекого детства, со двора, из-за приступов эпилепсии; сейчас вроде как здоров, приступов у тохи не было уже лет семь или восемь
- фанат дред и татуировок; татухи, кстати, бъет сам, вернее учится (на себе и друзьях), и у него получается, но криво: татухи больше похожи на тюремные партаки
- живет с батей и его молодой телкой; часто подрезает у отца тачку (тайоту короллу) и катается на ней без прав; перед предками уже палился, перед ментами - нет
- когда примет на душу, то становится жутко агрессивным, а как курнет - готов любить весь мир
- около года встречается с настей; вроде как влюблен 

• • • • • • • • • •

занята

https://i.imgur.com/be11DbN.png https://i.imgur.com/Fyvfqk8.png https://i.imgur.com/uOsCbMy.png

имя:
настя дошик (фамилию разрешается придумать самостоятельно)

возраст:
17-18 лет

внешность:
екатерина кищук

Факты:
- ученица десятого класса, одноклассница алины квятковской и ее лучшая подруга
- погоняло «дошик» получила за то, что на еблю и всякие бесчинства подобного толка разводится ровно за три минуты; в мальчуковых толчках по всей школе красуются красноречивые надписи «дошик убойно сосет», и это чистая правда
- воспитывалась мамой и ее многочисленными любовниками, поэтому пример для подражания перед ее глазами очень хороший; рано созрела, девственности лишилась тоже рано
- возможно уже делала один или два аборта
- в школе постоянно с кем-то рамсит и ведет себя крайне агрессивно; пару раз устраивала драки с другими телками
- сейчас встречается с пеной, но благополучно ему изменяет

• • • • • • • • • •

про насика и пену

с андрюхой насваем и тохой пеной ярик познакомился еще по малолетке. сначала к нему в класс  в начале учебного года пришел один, а следом и второй, так и начали дружить втроем. до этого у ярика особо в школе компании никогда не было, а когда случилось с отцом, то желающих общаться стало еще меньше, но этих двоих кровавая история не смутила, а даже наоборот. так они к ярому и прилипли, и ходили за ним, как верная охрана, хвостом, - и покурить, и поссать, и в футбик поиграть, везде вместе. ярику это всегда льстило, быть главным в своей маленькой банде, которая к одиннадцатому классу подмяла под себя всю школу. он среди них троих выступал, как идейный вдохновитель и «великий комбинатор», а насик и пена - как грубая сила, на которую как взглянешь, так плохо делается. дворовые бабки от вида тохи пены так точно за сердце хватались: долговязый, дредастый, татуированный, обдолбанный, уматный, необремененный интеллектом и с правым хуком просто на заебись, конкуренцию такому молодцу мог составить только насик. андрюха насвай брал массой тела и мог, если не переебать с ноги, то тупо задавить. говорил он немного, только чисто по делу, одевался неброско и этим всегда отличался от двух своих приятелей, зато был очень охоч до невменяемых телок любого пошиба и калибра. утверждает, что трахнул настюху дошик, нынешнюю телку пены, когда той было еще 15, но это не точно.

про настю и движ

на город опускались сумерки. было где-то в районе девяти, когда компания из ярика, дёмы, насика, пены и его телки появилась на заброшенной стройке. сюда никто не совался, поэтому это было идеальное место.
пройдя вдоль стены, окна в который были выбиты уже много лет, они нашли вход и друг за другом зашли внутрь. ярик был первым. в нос ему сразу же ударил запах затхлости и мочи, но он, не поморщившись, а только раздув ноздри, решительно потопал дальше, в то время как настя совсем по-девчоночьи зажала нос рукавом, брезгливо выдав:
- фу, ну и вонь!
- рот закрыла.
ярика уже напрягало, что пена таскает ее за собой круглые сутки, но пока ему не представилось возможности прямо сказать ему об этом. проходя дальше и глубже, толоконников быстро пересек одно помещение и оказался во втором, потолок которого подпирали четыре столба. змейкой обогнув один, второй, третий, ярик подошел к четвертому и остановился. насик и пена рассредоточились по пространству, но встали аккурат по бокам от толоконникова. дёма и настя потерялись где-то сзади.
- че за пиздец?
гадко смеясь, спросил насик, переглянувшись с пеной. тот заржал тоже.
- ты че, обоссался?
ярик обратился к хилому пацану своего же возраста, пиная того по ногам и кивая головой, указывая на его мокрые джинсы. пацан сидел на грязном полу со связанными за спиной руками, во рту у него была тряпка, заменяющая кляп. он замычал и заерзал на своем месте, размазывая жопой жижу, в которой сидел.
- уебище.
- полное.
- пойду тоже поссу.
андрюха и тоха не переставали ржать, а настя оповестив всех о своей малой нужде, гордо удалилась, утащив с собой бутылку пива, которую все это время держала в руке. дёма стоял у стены и ничего не говорил.
- скажешь мне че-то новенькое? или будем продолжать в молчанку играть?
ярика злил этот обсосок, задолжавший ему в районе двадцатки. толоконников вообще отличался завидным терпением, но это чмо смогло его вывести, поэтому пришлось идти на крайние меры.
пацан снова замычал, закивал головой, и тогда ярый вытащил тряпку из его рта, бросая  рядом, и давая тому возможность высказаться. перепуганный до усрачки пацан, путаясь в словах, с ходу начал загонять про своего брата, которому нужно позвонить и тот, вроде как, должен был все порешать.
- вот так бы сразу.
ярик одобрительно покачал головой и кивнул андрюхе, чтобы сделал все, что требуется, ведь именно у него весь день был телефон этого мудака. насик не растерялся, вынул из кармана трубу, заснял пацана на видео и отправил указанному родственнику в телегу, с просьбой привезти двадцатку и обменять ее на незадачливого братишку, угодившего в переплет.
- пишет, что подтянется часа через полтора.
- подождем.
ярому не хотелось держать пацана здесь всю ночь, это бы уже смахивало на натуральное похищение, а он всего-то хотел его припугнуть.
в это же время вернулась и настя.
- ну, хватит. может быть, он хочет пить? у тебя сердца нет? он тут с утра сидит.
промурлыкала она, подходя ближе ко всем. в руке у нее все еще было то самое пиво.
- спроси сама.
- ты хочешь? да?
пацан закивал, и тогда девчонка поднесла горлышко бутылки в его рту. он сделал один глоток, затем второй, и только потом все понял...
- бля!
выплюнув девчачье ссанье, он истошно заорал, а ярик и остальные дружно заржали. это было реально смешно. они продолжали ржать, пока девка, веселясь, лила свою мочу прямо на голову их общего пленника. может не такая она была и дура, эта настя.
не смеялся только дёма. он вообще был мало разговорчив за все то время, что они там провели, и даже когда все кончилось, и они загрузились в тачку отца пены, он продолжал стремно молчать и тупить.

Дополнительно: мне больше нечего к этому добавить, приходите и вливайтесь, школьная ветка у нас сейчас на подъеме. жду этих троих не только я, но и еще кое-какие люди, поэтому должно быть весело.

Отредактировано PR (2018-11-02 10:34:04)

0

4

https://i.imgur.com/s8yjusy.png

[ОДНА ДУША НА ДВОИХ]
https://i.imgur.com/28WHSwd.png
дмитрий и софья литовские, 34 и 29 лет // реаниматолог и медсестра // joshua jackson x ruth wilson

Описание:
Декабрьской ночью на трассе, ведущей из дачного поселка в город, произошла авария. Явление частое, учитывая вечную непогоду в Мурманске. Лобовое, водитель погиб на месте. Софья получила тяжелый перелом бедра, черепно-мозговую и потеряла много крови. За рулем был ее младший брат Илья, который теперь вечно будет смотреть на плачущую мать с могильной плиты улыбающимся, двадцатилетним мальчишкой. Виновника аварии – Дмитрия, который получил только сотрясение, – после года судов оправдали. Заснул за рулем после тяжелой смены. Родители Ильи и Софьи подавала апелляции, требовали правосудия. Справедливости. Отмщения.
Непонятно, в какой именно момент, между Соней и Димой установилась связь. Когда на той трассе он пытался остановить кровотечение Сони или плакал у нее в палате о прощении? Когда Соня хватала его за руки и умоляла, требовала, чтобы он прекратил пить. Когда они оба в конце весны (когда Софья заново научилась ходить), стояли над могилой Ильи, держась за руки?
Когда об этой неестественной и необъяснимой связи стало известно родителям – произошел скандал. В лицо Дмитрия летели оскорбления и «убийца». В Соню – обвинения в том, что она предала семью. В те годы было много боли и как только стало возможным, они уехали из Мурманска, плохо понимая, куда именно направляются.
Энск встретил их как простых молодоженов. Долгие месяцы физиотерапии не помогли – порой Соня начинает слегка хромать и нога болит в непогоду. Но рядом всегда есть Дима. Он устроился реаниматологом в горбольницу. Она – возобновила учебу и окончила медколледж, начав работать медсестрой в реанимации. Пожалуй, после стольких лет шторма в их жизни, наконец, наступил штиль. Только вряд ли они когда-нибудь забудут тот кошмар, который однажды свел их вместе.

0

5

[ИЩУ ТЕБЯ, ТВАРЬ]
история одной ночи и вечной зависимости
http://sh.uploads.ru/6EGtO.png http://s9.uploads.ru/aZTYM.png http://s3.uploads.ru/1Id6n.png

имя:
Ваня Рошевский
(фамилия меняема)

возраст:
26-28

внешность:
Макс Барских
но можно и обсудить

Катя Адаева написал(а):

Старенькая квартира бабушки — двушка в спальном районе — терпела неудачи: то соседи затопят, то батарея лопнет. Бабушка Люда — женщина гордая, у мужчин в соседях помощи не просила, поэтому Катя спешила сама научится хоть чему-то, а если совсем сложно, то помощи просила у друзей-парней во дворе. Многие отказывали, Катя даже деньги предлагала, хоть и не шиковали с бабушкой, но были и добрые ребята. Среди них как-то Ваня особо отличался добротой и умением. Брал у отца инструменты, приходил из соседнего дома: вешал полки, прибивал линолеум, перекрывал трубы, сам говорил с сантехниками и электриками. Бабушка Люда восхищалась Ванечкой, Катя смущенно улыбалась и наливала чай — девятый класс, какие женихи. Но с Ваней общаться ей хотелось, а он охотно звал ей гулять, знакомил с ребятами, провожал потом до дома. Банальный исход — Катя и Ваня стали встречаться. Ваня подарил Кате всего себя, стал её первым поцелуем, первым сексом, первым всем. Оберегал её, подарил ей то мужское плечо, которого никогда у Кати не было. И всё было прекрасно, хоть и курить пробовали, напивались в стельку вместе, разбили однажды машину отца Вани, дрались, выясняли отношения, ночевать друг к другу бегали, строили планы о том, как уедут из N-ска. Катя тогда уже и хной рисовала девочкам по рукам, а мальчикам била первые маленькие татуировки по собственным рисункам. Спросить у Вани, откуда деньги на машинку, чтобы татуировки делать — Катя не додумалась. Верила ему.

И именно тут надо было уже замазать Ваню чёрной краской.

Катя никогда не думала о том, чтобы связаться с чем-то нелегальным. Ваня всегда хотел денег, может даже какой-то эфирной славы. Его и правда все на районе знали. Многие знали и молчали, никто не говорил Кате, что её Ваня — обычная шестёрка у барыг, которые толкают дурь в школах и ПТУ. Даже лучшая подруга Кати Наташка не говорила, что именно у Вани она покупает дурь, что сидит на ней плотно уже два года, что слезать не планирует, что это уже необратимо. А вскрылось всё как-то так просто в лоб и почти за неделю: кто-то сказал фразу, Катя краем глаза что-то увидела, потом проследила, попалась, скандал и всё замкнулось. Она плакала, собирала вещи свои по его комнате, убегала, обхватив эту кучу через весь двор, теряя носки по пути. Он бежал за ней, кричал, забежал в подъезд, нагнал уже в комнате, когда она стала его майки с балкона на землю кидать. Катя не слушала. Катя плакала. Катя была разбита. Катя в тот вечер выгнала Ваню, напилась, а затем снова проснулась в его постели. В похмельном бреду она снова ругалась на него, гремела, пока искала джинсы, губы начинали дрожать снова, он бросал ей ругательства, а она выбегала уже в подъезд в одной майке, только чтобы больше его не видеть.
Он ходил за ней месяц, а может больше. Сидел у её двери, кричал со двора в окна, сторожил у подъезда, встречал после работы, пытался поговорить, а Катя потом сдалась. Они сели на лавочку во дворе, он всё ей рассказал: кто, зачем, откуда. Он так боялся её потерять, но потом выяснилось, что себя потерять он боялся куда больше. И когда милиция появилась на горизонте, он быстро кинул в её рюкзак дурь из своих карманов.
Катя до сих пор помнит, как от ужаса ей заложило уши. Она пыталась кричать, но сама не слышала своего крика. Её заталкивали в машину, заломив руки, а через неделю её отпустили, потому что не доказали. Но она больше не та хорошая девочка для всех.
Ваня вдруг куда-то уехал. Одни говорили, что его убили, другие — что он от стыда свалил.
Бабушка Люда совсем плохая была тогда. У неё болело сердце и отказывали ноги.

...

И она здесь. Здесь. В этом чертовом дворе, не переехала, хоть бабушка и умерла полгода назад.  Когда Кате плохо, то она спускается во двор и садится на одну и туже лавочку, втягивает носом этот запах его кожи и кофе, но никогда не признается себе — о н а е г о п о м н и т.
Да, и как бы она не бежала, как бы не упивалась добротой других, не куталась в плед с запахом другого мужчины, не гладила рубашки в тон своему платью — она его помнит. Она вспоминает его на пару секунд каждый день мыслью "я не помню о нем, я забыла", но эта мысль и напоминает ей о тех смятых простынях и жизни, выброшенной на помойку.

Дополнительно:
у нас тут целая банда и та, которая захочет зубами разодрать тебе глотку.
приходи.
мяу.

0

6

[ИЩУ ТЕБЯ, ГОРЯЧАЯ МИЛФА ЖЕНЩИНА]
/И ты даешь. Нет, ты берешь, ты берешь кровью, ты берешь годами, ты берешь здоровьем. Польские ручки, блять, я раздел Польшу./
http://funkyimg.com/i/2MoEX.jpg http://funkyimg.com/i/2MoEW.jpg

имя:
/Эвелина, Эва или Ева/

возраст:
/40-45/

внешность:
/famke janssen; charlize theron или попробуйте предложить свое/

Биография и характер: Такие женщины не живут в городах подобных Энску. Они вообще не должны тут рождаться, потому что созданы для большего. Город должен быть дополнением, выгодной декорацией для Нее, но никак не серой картонкой на фоне. Хотя, есть в этом своя прелесть: рядом с Ней абсолютно все меркнет. Когда Она входит в комнату никто не может смотреть куда-то кроме как на Нее.
Так случилось и со мной, когда я впервые тебя увидел. В тот момент у меня перехватило дыхание от твоей красоты и уверенности, которую ты несла с собой. Оглядываясь назад, я часто спрашиваю себя, что ты нашла в девятнадцатилетнем пиздюке, каким был тогда я? Смотря на себя сейчас, я готов упасть на колени и благодарить, потому что ты приложила к моему становлению свою красивую, нежную ручку. Не знаю, был ли я у тебя одним малолеткой или у тебя такое маленькое хобби – выращивать из мальчиков мужчин, но я, конечно, хочу думать, что я был таким единственным.
Такие женщины как ты прекрасно знают, чего хотят и добиваются этого. Вам достаточно взгляда или жеста, чтобы получить то, что требуется. Если я не ошибаюсь, в Энске тебя держал бизнес, но в своих фантазиях я видел тебя в дорогой машине на улицах Москвы или Питера. Кстати, в Петербург ты меня отвезла, не пожалела на это денег, так же, как не жалела денег, чтобы покупать мне хорошую одежду, ведь «мужчина должен выглядеть соответственно женщине». Прости, но этот стиль я где-то проебал, но оставил и бережно взрастил в себе уверенность и осознание собственной цены.  Вот только я не подозревал, что спустя пять лет мы снова встретимся, и мне придется пред тобой отчитаться.

Отношения: Ты ворвалась в мою жизнь, когда мне было девятнадцать. Я был еще мальчишкой, которого не долюбили и который не знал, что ему делать в этой жизни. Тебя же, наверное, забавляло делать из меня взрослого? Ты будто лепила из меня мужчину, который потом мог бы стать твоим мужем. Или сыном. Я не знаю. Но ты пропала из моей жизни так же стремительно, как и появилась. Я слышал, что ты уехала. И нужно сказать, что это мне разбило сердце, хотя я с самого начала прекрасно понимал, что наши отношения не больше чем фарс. Ты привила мне много хороших вещей, а так же вкус, в том числе к взрослым женщинам. После тебя, конечно, я много с кем встречался, но поверь мне, ты часто мне снишься. Поэтому когда я увидел тебя в центре Энкса спустя пять лет я был крайне ошарашен. И еще больше я был ошарашен, когда ты нашла меня.

Дополнительно: Я сейчас не чрезмерно активный игрок, но могу обещать один-два поста в неделю. Предпочитаю писать 3-5 тысяч знаков, в зависимости от обстоятельств. Люблю, когда через посты раскрыавают персонажей. Если ты будешь появляться во флуде, то это будет просто прекрасно.
Приходи, ма шери.

0


Вы здесь » Toronto: not a game » Контрагенты » [районы-кварталы]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно