У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Канада. Кленовый лист и кленовый сироп, Корона и офицер Королевской канадской конной полиции в широкополой шляпе и красном мундире – вот первое, что приходит на ум, когда думаешь об этой стране. Но Канада – это намного, намного больше. Многие считают, что Канада не так уж отличается от США. Поверьте на слово, если сказать такое канадцу или американцу, рассмеются оба. Культура Канады, несмотря на все возможные сходства с американской, все же обладают своей уникальностью.

Alex | Helen
006
000
02.11.2018 В последний месяц осени мы решили объявить конкурс «Мисс осень». Спешите записаться до 06.11!)
02.09.2018 Осень начинается с нововведений! Мы поменяли дизайн, дополнили сюжет и написали акцию. И это только начало! Сюжет будет развиваться и дальше, будут новые акции, квесты и идеи. Следите, ничего не пропустите!




Toronto: not a game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toronto: not a game » На канадской границе » Хочу к Вам


Хочу к Вам

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

https://78.media.tumblr.com/f7cb3fe191bb5258cb4b31b40a41a1bc/tumblr_nepx1dSDtn1qjrftro6_250.gif https://78.media.tumblr.com/3fb393d1c2806e220eb81693c672ca1c/tumblr_inline_p7lo59lll11sgt9bm_540.gif
заметок на персонажа мало, только характер. сразу говорю, что он - человек очень непростой, возможно с криминальным прошлым.
ищу в первую очередь семью, возможно пару, но во втором варианте - если только вы примите, что это будет довольно непростой сюжет с медленным но горячим развитием отношений. не исключаю криков, битья посуды, посыланиями нахер и всё такое)
проще говоря - подонок, который может идти по головам, кормить обещаниями и ненавидеть людей
возможно у него есть серьёзные секреты от друзей, семьи и даже закона
так как предложений у меня мало, надеюсь, что они будут у кого-от из игроков)

Отредактировано кроль (2018-06-13 17:26:12)

0

62

кроль, какая внешность сексуальная хд *-* люблю Фалахи.
даже не знаю, что можно предложить.
семейная ситуация у меня непростая.

Родители были очень рады появлению малышки, так как они долго не могли зачать ребенка, а тут удача повернулась к ним лицом.
Такой долгожданный ребенок со временем оказался ненужным грузом.

в общем, да. могла бы предложить просто быть родственниками - двоюродными братом и сестрой или что-то в этом роде, если пожелаешь.
могла бы с тобой творить безумства.

Она ещё предпринимала несколько попыток привлечь к себе внимание (сюда входили и не совсем законные действия), но всё было безрезультатно.

а потом понять, что это всё неправильно.

+1

63

Dominika Ashford написал(а):

могла бы с тобой творить безумства.

это интересно)) в каком роде?))

0

64

кроль написал(а):

это интересно)) в каком роде?))

вот всё, что пожелаешь, серьёзно.
сначала я думала, что она будет пробовать наркотики. ну, как вариант привлечения родительского внимания к своей персоне.
могли бы заниматься мелкими кражами, потом отсиживаться в полицейском участке, говорить, что больше так не будем и начинать всё сначала хд.

Отредактировано Dominika Ashford (2018-06-13 19:26:14)

0

65

кроль, я очень хочу врага. Если есть возможность я был бы рад криминальному другу, с которым со временем стали врагами. Друг на друга компромат, терпеть не можем друг друга и избегаем

0

66

кроль, можем быть врагами.

0

67

Я не помню прошлую заявку, но нынешний концепт очень прост: фбр или коп, работающий на мафию или криминал. Либо коп, стоящий на грани увольнения из-за превышения должностных полномочий.  Часто пьёт. Может быть маньяком, а может им не быть. Часто ругается, занимается рукоприкладством к задержанным. Гнев его грех, и Флойд способен на необдуманные поступки.
Впрочем могу быть охранником или в этом роде

0

68

Floyd Williamson, я готов стать тем, кто поставил твою карьеру под удар. Например, в баре, оба выпив, подрались, ты забрал меня в участок, где избил ( может даже не один)
Я мог после этого получить травмы, из за которых не смог ходить некоторое время, и решил тебя засудить

0

69

Nicholas Wilde, вполне. Репутация у Флойда хуже некуда

+1

70

Всем доброго.
Пока пишется анкета, я тут подумал, может быть, кому-то нужен старший брат, бывший муж, папа, сын, друг и т.п
Работать буду преподом в университете, в прошлом авантюрист, вор и мошенник, но чертовски изобретателен, а поэтому не судим.
Детали биографии на стадии продумыания, так что велкам))
Возраст: 37 лет
Внешность: gabriel macht

0

71

Daniel Code, я хочу! хочу друга, со временем ставшего врагом

0

72

Nicholas Wilde, да что ж все мои друзья во враги оборачиваются хахахаха за что врагом?

0

73

Daniel Code, разница в возрасте большая, надо подумать) можем пока сделать плюс, например познакомились в баре, охотясь за девушками, например)

0

74

Nicholas Wilde, так, ты прописал, что ты хотел стать наркодиллером, что остановило? могу тебя взять на поруки хд и поставить на путь более адекватный

0

75

Daniel Code, ну это было в детстве, в качестве бреда)
Ну хотя был момент, когда я страшно пил (9 лет назад), вот тут можно меня поставить на путь истинный )

0

76

Nicholas Wilde, ооо 9 лет назад мне было 28 лет муаахахах я ставил кого-то на путь истинный..хммм..да, вполне возможно, и можно с тех пор общаться))

0


Вы здесь » Toronto: not a game » На канадской границе » Хочу к Вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно