У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Канада. Кленовый лист и кленовый сироп, Корона и офицер Королевской канадской конной полиции в широкополой шляпе и красном мундире – вот первое, что приходит на ум, когда думаешь об этой стране. Но Канада – это намного, намного больше. Многие считают, что Канада не так уж отличается от США. Поверьте на слово, если сказать такое канадцу или американцу, рассмеются оба. Культура Канады, несмотря на все возможные сходства с американской, все же обладают своей уникальностью.

Alex | Helen
006
000
02.11.2018 В последний месяц осени мы решили объявить конкурс «Мисс осень». Спешите записаться до 06.11!)
02.09.2018 Осень начинается с нововведений! Мы поменяли дизайн, дополнили сюжет и написали акцию. И это только начало! Сюжет будет развиваться и дальше, будут новые акции, квесты и идеи. Следите, ничего не пропустите!




Toronto: not a game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1


Гостевая книга vol. o1

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="background: url(http://forumstatic.ru/files/0019/c2/2c/84133.png);width: 600px;height: 332px;">


<div style="font-size: 11px; font-family: Arial; color: #596767; line-height: 12px; text-align: justify; position: absolute; margin-left: 18px; margin-top: 89px; width: 561px; height:143px; overflow:auto;">Когда устаешь от бешеной Америки, когда сердцу хочется чего-то другого, приезжай погостить в Канаду. Удивительная страна распахнет перед тобой двери, вовлечет тебя в пучину событий, поведает свои тайны и оставит тебя для передышке в одном из уютных кафе. Скорей же покупай билеты на самолет, пакуй чемоданы и лети к нам, мы тебя уже заждались!</div>


<!--ЖенскиеВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: -266px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">



            </div>


<!--мужские ВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: 22px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">

Travis Fimmel за <b>Scott Turner</b> <br>

            </div>

</div></center>

+1

2

Привет, ребята! Вы давно открылись? Какая тематика игры у вас планируется?

0

3

Мимо пробегающая, доброго дня)
Сегодня ночью) реал с примесью детектива

0

4

Очень интересно. И какие женские персонажи вам требуются в игру? Очень люблю экшн и драйв, но и романтик разумеется.

0

5

Мтмо пробегающая
Нужны персонажи из акции Action vol. o1
Нужных пока никто не оставил, но  я думаю, тут уже есть кому себя предложить)

0

6

Добрый день!

Рад встретить вашу рекламную листовочку в агентстве. Прежде хочу сказать, что люблю останавливаться в гостеприимных избах, где имеется расчет за посты и за постой, внутренней валютой. Уважаю админов для которых ценен каждый игрок. которые не считают игроков "Cannon Fodder", ссылаясь на количество.
Вопросов у меня довольно много. Связаны они, главным образом, с персонажем, которого я давно пытаюсь реализовать. Однако, все попытки были провальны. Отчасти это связано с тем, что его самого воспринимают не как личность, а как "Cannon Fodder". Из-за этого другим он не нужен. Если у вас иная политика и мы найдем общее в наших взглядах, я, пожалуй, приду. А пока приходите ко мне в ВК.

0

7

Шерлок Холмс
стукнулся к Вам)

0

8

Доброго времени!
Собственно, смотря на первую акцию так и хочется спросить, а планируется какой-то общий сюжет или что? и за что так с Эриком? я же влюбился и теперь буду переживать за него хд
И на каком вы сейчас этапе?

0

9

человек 2.0
Добрый день)
Это зависит от игроков, которые придут по акции) в голове есть много квестов, если они устроят игроков, то будут выложены как мини-квесты)
Рад, что Вам понравилось)

0

10

доброго вечерочка вам~
скажите, а общий сюжет какой-то будет? а то вы позиционируете себя как детективный реал, а никакого детектива я не увидела, в чем он заключается? высокий уровень преступности в городе? или это рассчитано только на акционных персонажей, а остальные играют те ветки, какие им угодно?

0

11

табаки
Добрый вечер, пока мы позиционирует скорее реал, но задумали сделать ролевую с элементами детектива: будут мини-квесты в которых игроки по своему желанию смогут поучавствовать. Деления на акционерных и неакционерных не будет. Акция лишь для того, чтобы игроки не приходили в пустоту. Сюжеты найдутся для всех желающих.

0

12

Благодарю за ответ :з поразмышляем и придем в скором будущем)

0

13

табаки
Будем вас ждать)

0

14

эх, была не была!
доброго вечера с:
забейте amanda seyfried за мной на максималочку, пжлст
код что-то как-то не нашла, сорян хд

Отредактировано Candy Jackson (2018-01-09 00:37:25)

0

15

Candy Jackson, приветствую) за вами до 11.01)
Вдохновения на анкету  http://s2.uploads.ru/h85Li.gif

+1

16

Nicholas Wilde
Собственно да, отвратительно я задаю вопросы, но рад, что табаки все написал и разузнал хд
И все же, открытие когда планируется?

0

17

человек 2.0
Игра может начаться сразу после принятия анкеты, первые квесты ожидаются к следующей неделе ( к понедельнику)

0

18

А придержите мне Emilia Clarke, пожалуйста)

0

19

здравствуйте.
у вас в правилах указано, что появляться на форуме нужно не реже раза в 10 дней, а с какой частотой при этом надо отписывать посты?

0

20

хг
Здравствуйте. Вообще "появляться" и имелось ввиду писать посты, возможно не совсем правильная формулировка, прошу прощения. Подредактмрую

0

21

Eva Thor
Держу обеими руками до 12.01)

0

22

John Chase
Время на ролевой совпадает с реальным - январь 2018

0

23

Извините пожалуйста еще раз. Скажите пожалуйста, а есть ли у вас в городе какое-нибудь ночное заведение с сомнительной репутацией? Я могла бы там работать. На этом также можно построить детективную интригу.

0

24

Мимо пробегающая, и снова здравствуйте )
В центре нашей ролевой разношёрстный город Торонто. Здесь найдётся место и подобному заведению, более того, квесты будут писаться под игроков которые есть на форуме, то есть Вы сможете стать причиной начала какой-либо истории, так что вполне )))

0

25

Здорово. А интригу можно сделать например такую. Девушка сбежала, допустим, из Квебека. Обосновалась в Торонто. Днем она работает в офисе секретаршей, вся такая скромная, с хвостиком.  Вечерами танцует в сомнительной заведении, под маской. Можно даже стриптиз. Она может даже прятаться от кого-то.

0

26

Мимо пробегающая
Конечно , не вижу препятсятвий ))

0

27

Elizabeth Hawthorne
Шикарный выбор) держу за тобой до 14.01)))

0

28

Здравствуйте, а придержите за мной Джеймса Франко пожалуйста)

0

29

James Bryce
Доброго вечера)
За Вами до 17.01) Вдохновения  http://s2.uploads.ru/fViy1.gif

0

30

добра
закрепите первое сообщение в гостевой. так будет удобнее гостям)
процветания

0


Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно