У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Канада. Кленовый лист и кленовый сироп, Корона и офицер Королевской канадской конной полиции в широкополой шляпе и красном мундире – вот первое, что приходит на ум, когда думаешь об этой стране. Но Канада – это намного, намного больше. Многие считают, что Канада не так уж отличается от США. Поверьте на слово, если сказать такое канадцу или американцу, рассмеются оба. Культура Канады, несмотря на все возможные сходства с американской, все же обладают своей уникальностью.

Alex | Helen
006
000
02.11.2018 В последний месяц осени мы решили объявить конкурс «Мисс осень». Спешите записаться до 06.11!)
02.09.2018 Осень начинается с нововведений! Мы поменяли дизайн, дополнили сюжет и написали акцию. И это только начало! Сюжет будет развиваться и дальше, будут новые акции, квесты и идеи. Следите, ничего не пропустите!




Toronto: not a game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1


Гостевая книга vol. o1

Сообщений 271 страница 280 из 280

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="background: url(http://forumstatic.ru/files/0019/c2/2c/84133.png);width: 600px;height: 332px;">


<div style="font-size: 11px; font-family: Arial; color: #596767; line-height: 12px; text-align: justify; position: absolute; margin-left: 18px; margin-top: 89px; width: 561px; height:143px; overflow:auto;">Когда устаешь от бешеной Америки, когда сердцу хочется чего-то другого, приезжай погостить в Канаду. Удивительная страна распахнет перед тобой двери, вовлечет тебя в пучину событий, поведает свои тайны и оставит тебя для передышке в одном из уютных кафе. Скорей же покупай билеты на самолет, пакуй чемоданы и лети к нам, мы тебя уже заждались!</div>


<!--ЖенскиеВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: -266px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">



            </div>


<!--мужские ВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: 22px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">

Travis Fimmel за <b>Scott Turner</b> <br>

            </div>

</div></center>

+1

271

Мел Б.
Доброго)) дааааа!))

0

272

Alex Ross, и что вот прям сразу играть готовы, без неписцов, конца и края которым не намечается, завалов в реале/работы/болезни и постоочередей?)

0

273

Мел Б., играть готов, в плане игры свободен, нету открытых эпизодов.
Однако, обещать, что буду писать каждый день не могу, говорю честно. Иногда бывают завалы по два-три дня.

0

274

Alex Ross, я не про посты каждый день говорю) Пост в 3 дня или хотя бы в раз в неделю. Спрашиваю не из вредности, просто надоели ситуации, когда заявок на "нужных" напишут, а в игре такие нужные не нужны. Висеть неделями в теме поиска партнера, чтобы в итоге уйти, так и не начав игру, так себе удовольствие, знаете ли)

0

275

Мел Б., я Вас прекрасно понимаю ))
Но мне нужный нужен )) если я придумываю его, то частенько играю только с ним)
Это меня все бросают

0

276

ребятки, у вас рекламная темка кончилась) Создайте новую, пожалуйста!

0

277

вы ещё живы?)

0

278

тук-тук, к сожалению, нет. Я похоже, остался здесь один

0

279

Добрый день!

Вас беспокоит Администрация форума Дом Забвения.
К сожалению, мы вынуждены прервать партнерство в связи с недостаточной активностью на вашем проекте. Ваша тема в разделе "Партнерство" будет перенесена в архив.

Надеемся на понимание.
С уважением.

0

280

доброго.
пожалуйста, создайте новую тему для рекламы.

0


Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно