У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Канада. Кленовый лист и кленовый сироп, Корона и офицер Королевской канадской конной полиции в широкополой шляпе и красном мундире – вот первое, что приходит на ум, когда думаешь об этой стране. Но Канада – это намного, намного больше. Многие считают, что Канада не так уж отличается от США. Поверьте на слово, если сказать такое канадцу или американцу, рассмеются оба. Культура Канады, несмотря на все возможные сходства с американской, все же обладают своей уникальностью.

Alex | Helen
006
000
02.11.2018 В последний месяц осени мы решили объявить конкурс «Мисс осень». Спешите записаться до 06.11!)
02.09.2018 Осень начинается с нововведений! Мы поменяли дизайн, дополнили сюжет и написали акцию. И это только начало! Сюжет будет развиваться и дальше, будут новые акции, квесты и идеи. Следите, ничего не пропустите!




Toronto: not a game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1


Гостевая книга vol. o1

Сообщений 151 страница 180 из 280

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="background: url(http://forumstatic.ru/files/0019/c2/2c/84133.png);width: 600px;height: 332px;">


<div style="font-size: 11px; font-family: Arial; color: #596767; line-height: 12px; text-align: justify; position: absolute; margin-left: 18px; margin-top: 89px; width: 561px; height:143px; overflow:auto;">Когда устаешь от бешеной Америки, когда сердцу хочется чего-то другого, приезжай погостить в Канаду. Удивительная страна распахнет перед тобой двери, вовлечет тебя в пучину событий, поведает свои тайны и оставит тебя для передышке в одном из уютных кафе. Скорей же покупай билеты на самолет, пакуй чемоданы и лети к нам, мы тебя уже заждались!</div>


<!--ЖенскиеВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: -266px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">



            </div>


<!--мужские ВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: 22px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">

Travis Fimmel за <b>Scott Turner</b> <br>

            </div>

</div></center>

+1

151

heart написал(а):

Ребята, привет.
Меган Фокс придержите, пожалуйста..

Привет!
Держим крепко до 30.04. Вдохновения на анкету  http://i.imgur.com/xIxmeHs.gif

0

152

Друзья, на связи [районы-кварталы]. Мы установили ваш баннер, как и обещали, он в футере форума. Рады сотрудничеству!

0

153

0

154

Доброго времени суток. Заявка на Райана Голда (Action vol. o0 You all I need № 3) от Хелен Холмс еще актуальна?

0

155

Путник, здравствуйте ) игрок сейчас в лоу, напишем ей, чтоб заглянула сюда )

0

156

Путник, простите, заявка не актуальна)

0

157

Добрый день! Вас беспокоит проект Wanderlust.
У нас обновились правила партнёрства, к ним добавился данный пункт:

► На Вашем форуме должна быть активность от 10 пользователей в сутки, технические аккаунты (глав.админ, рекламный профиль, читатель) не считаются.

К сожалению, основываясь на этом, мы вынуждены разорвать партнёрство с вашим форумом.
Спасибо за сотрудничество и всего вам наилучшего!

0

158

Бобёр, так у нас 10 есть)

0

159

Добрый день. Подскажите заявка на Еву Торн актуальна?

0

160

ева, доброго дня!
Ник у нас активен, а значит, думаю, да. В любом случае, он скоро будет онлайн! Дождитесь его, пожалуйста!

0

161

ева, да да да!!!
О боги даааа

0

162

Тогда если можно заверните и где вам будет удобней обсудить все?

0

163

ева, жду жду, держу )
Можно в лс, можно вк)

0

164

Здравствуйте.
Я прочитал, что первая смена роли и внешности бесплатная, если это так, то придержите мне, пожалуйста, Sam Claflin
Сегодня или завтра перепелу анкету, Франко можно снимать)

+1

165

James Bryce, хорошо) вдохновения с анкетой)
Сэм твой до 23.05 включительно

0

166

милые, новую тему с рекламой сделайте, пожалуйста)

+1

167

silent killer, создано)

0

168

Хочу сыграть  подружку  криминального авторитета со всеми вытекающими.  Может быть кому нужна будет  такая оторва? Сложные личные отношения только приветствуются.

0

169

Авантюристка, здравствуйте) у нас есть будущий наследник криминального авторитета, женатый но не верный жене. Одна из его подружек прописана в нужных - Action vol. o0 You all I need
Она сразу получается и дочь одного и подружка другого, правда тайная)

0

170

А какой у папы бизнес? Может мне помочь немного? Наркотики, например, перевозить на мотоцикле. Или еще что-нибудь? И с сыном шуры-муры покрутить?

0

171

Авантюристка, добрый вечер) у нашего папы легальный, строительный. А вот у отца Джозефа нелегальный.
Наш тоже хочет в него влезть, но пока не получается)

0

172

Cаманта, большое спасибо за пояснения. Как я понимаю, я твоя сестренка и у нас не самые лучшие отношения. Более того, я любовница твоего мужа. Но тоже не испытывю к нему великой любви. При необходимости я могу исполнять небольшие "просьбочки " отца твоего мужа.
Ещё вопрос. А Люси может быть брюнеткой иметь внешность, скажем Тейлор Коул?

0

173

Авантюристка, в идеале родила от него ребёнка и шантажирует, но это не обязательно )
Да внешность любая)
http://s2.uploads.ru/cnr6H.gif

0

174

Доброго времени суток.
Если все будет тип-топ, я к вам приду, потому что хочется чего-то не по тематике поиграть....Я думаю, мне здесь будут рады.
Придержите, пожалуйста, внешность: Vanessa Morgan

0

175

Кролик., очень-очень рады) Приходите)
Держим внешность до 12.06)

0

176

Добрый день, интересует девушка из action vol. o1 а именно Eva Thor | Эва Тор.
Роль еще не занята?

0

177

Енот, добрый вечер, простите, но занята( Забыли отметить в акции(
Может Вас заинтересует другая роль?

0

178

Эх, жаль)

0

179

Енот, Может Вас заинтересует другая роль?)

0

180

Nicholas Wilde, привет) Я пишу анкету по шаблону и немного не втыкаю куда все вписывать....можешь мне как-нибудь скрин послать с пояснением?

0


Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно