У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Канада. Кленовый лист и кленовый сироп, Корона и офицер Королевской канадской конной полиции в широкополой шляпе и красном мундире – вот первое, что приходит на ум, когда думаешь об этой стране. Но Канада – это намного, намного больше. Многие считают, что Канада не так уж отличается от США. Поверьте на слово, если сказать такое канадцу или американцу, рассмеются оба. Культура Канады, несмотря на все возможные сходства с американской, все же обладают своей уникальностью.

Alex | Helen
006
000
02.11.2018 В последний месяц осени мы решили объявить конкурс «Мисс осень». Спешите записаться до 06.11!)
02.09.2018 Осень начинается с нововведений! Мы поменяли дизайн, дополнили сюжет и написали акцию. И это только начало! Сюжет будет развиваться и дальше, будут новые акции, квесты и идеи. Следите, ничего не пропустите!




Toronto: not a game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1


Гостевая книга vol. o1

Сообщений 211 страница 240 из 280

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="background: url(http://forumstatic.ru/files/0019/c2/2c/84133.png);width: 600px;height: 332px;">


<div style="font-size: 11px; font-family: Arial; color: #596767; line-height: 12px; text-align: justify; position: absolute; margin-left: 18px; margin-top: 89px; width: 561px; height:143px; overflow:auto;">Когда устаешь от бешеной Америки, когда сердцу хочется чего-то другого, приезжай погостить в Канаду. Удивительная страна распахнет перед тобой двери, вовлечет тебя в пучину событий, поведает свои тайны и оставит тебя для передышке в одном из уютных кафе. Скорей же покупай билеты на самолет, пакуй чемоданы и лети к нам, мы тебя уже заждались!</div>


<!--ЖенскиеВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: -266px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">



            </div>


<!--мужские ВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: 22px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">

Travis Fimmel за <b>Scott Turner</b> <br>

            </div>

</div></center>

+1

211

Доброго дня ) придержите, пожалуйста, Меган Фокс)

0

212

Интроверт, здравствуйте) за Вами до 12.09)

0

213

Добрый вечер! Можно придержать заявку мистера Росса)

0

214

Что такое осень, ах какая прелесть х) конечно можно )

0

215

доброго ))
тема для пиара пожалуйста

0

216

Доброго времени суток. Помогите определиться с внешностью (история персонажа будет напрямую зависеть от внешности, да-да, звучит странно, но это так  :dontknow: )
Трэвис Фиммел, Чарли Ханнэм, Эйдан Тернер, Райан Гослинг?
И, в какой срок нужно подать анкету?

0

217

ghost написал(а):

Доброго времени суток. Помогите определиться с внешностью (история персонажа будет напрямую зависеть от внешности, да-да, звучит странно, но это так   )
Трэвис Фиммел, Чарли Ханнэм, Эйдан Тернер, Райан Гослинг?
И, в какой срок нужно подать анкету?

о боги, Гослинг! Я всеми лапами за него)
анкету ждем в течение 3 дней)

0

218

ghost написал(а):

Чарли Ханнэм

А мне нравится этот мужчина)) брутал эх..))

0

219

Запишите за мной Travis Fimmel пожалуйста.

0

220

Scott Turner, за тобой до 05.10) вдохновения!)

0

221

доброго)
а заявка Алекса Росса #3 в нужных еще актуальна?) можно пообщаться с заказчиком?

0

222

холода написал(а):

доброго)
а заявка Алекса Росса #3 в нужных еще актуальна?) можно пообщаться с заказчиком?

актуальна)
я тут)

0

223

здорово, так оперативно))
может, я зарегистрируюсь и в лс пообщаемся?

0

224

холода, жду)

0

225

тему для рекламы, пожалуйста

0

226

Будьте добры, придержите Eva Green на максимум, что у вас есть  http://funkyimg.com/i/2vVdR.png

0

227

Eva Christensen, держу красавицу за тобой)

0

228

А придержите, пожалуйста, Chace Crawford за мной)

0

229

Dean Noland, держим)

0

230

Доброго вечера, милые)
А предержите-ка нам Brad Pitt и Angelina Jolie

0

231

Эн, здравствуйте) за Вами до 1 ноября)

0

232

Здравствуйте! Поменяйте мне пароль, пожалуйста на

0

233

Калэб, Сменил) добро пожаловать)

0

234

Доброго времени суток, прекрасные)
а придержите мне, пожалуйста, Gal Gadot на максимальный срок)

0

235

Miracle, доброго вечера )
Шикарная за Вами до 3 ноября ) добро пожаловать)

0

236

Alex Ross, Благодарю))

0

237

Прекрасного утра. У меня вопрос, уживётся ли тут персонаж невысоких моральных принципов?)) возможно, даже преступник )
И, если да, то придержите мне Бредли Купера, пожалуйста)

0

238

Чеканашка, доброго) ооооо, такие персонажи самые интересные! Так что, очень даже)
Держу за Вами до 4.11. С нетерпением ждём анкету )

0

239

Здравствуйте, заинтересовала заявка №6 от Clay Jensen. Как будет удобнее заказчику обсудить детали?)

0

240

mirror, добрый день. Я написал ему в ЛС, так что как только он появится, заглянет сюда. Но вообще самый надежный способ - это ЛС)

0


Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно