У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Канада. Кленовый лист и кленовый сироп, Корона и офицер Королевской канадской конной полиции в широкополой шляпе и красном мундире – вот первое, что приходит на ум, когда думаешь об этой стране. Но Канада – это намного, намного больше. Многие считают, что Канада не так уж отличается от США. Поверьте на слово, если сказать такое канадцу или американцу, рассмеются оба. Культура Канады, несмотря на все возможные сходства с американской, все же обладают своей уникальностью.

Alex | Helen
006
000
02.11.2018 В последний месяц осени мы решили объявить конкурс «Мисс осень». Спешите записаться до 06.11!)
02.09.2018 Осень начинается с нововведений! Мы поменяли дизайн, дополнили сюжет и написали акцию. И это только начало! Сюжет будет развиваться и дальше, будут новые акции, квесты и идеи. Следите, ничего не пропустите!




Toronto: not a game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1


Гостевая книга vol. o1

Сообщений 241 страница 270 из 280

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="background: url(http://forumstatic.ru/files/0019/c2/2c/84133.png);width: 600px;height: 332px;">


<div style="font-size: 11px; font-family: Arial; color: #596767; line-height: 12px; text-align: justify; position: absolute; margin-left: 18px; margin-top: 89px; width: 561px; height:143px; overflow:auto;">Когда устаешь от бешеной Америки, когда сердцу хочется чего-то другого, приезжай погостить в Канаду. Удивительная страна распахнет перед тобой двери, вовлечет тебя в пучину событий, поведает свои тайны и оставит тебя для передышке в одном из уютных кафе. Скорей же покупай билеты на самолет, пакуй чемоданы и лети к нам, мы тебя уже заждались!</div>


<!--ЖенскиеВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: -266px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">



            </div>


<!--мужские ВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: 22px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">

Travis Fimmel за <b>Scott Turner</b> <br>

            </div>

</div></center>

+1

241

mirror, чудесно, здравствуйте !)
Могу предложить вк и лс)

0

242

James Cooper, надеюсь, правильно на память написала имя, понравилась Ваша заявка на коллегу. Жаль, что у нее не очень счастливый финал.

П.с. я не планировала приходить играть, просто обратила внимание на заявку на LYL. Успешных Вам поисков и вдохновения на игру с:

0

243

Clay Jensen, хорошо, тогда чуть попозже ждите в лс)

0

244

mirror, очень жду ) я Вам очень рад ))

0

245

мандаринка, спасибо) но в заявке нет конца, это может быть только начало ))
Спасибо Вам за внимание и добрые слова. Всего Вам хорошего )

0

246

Здравствуйте) Смените, пожалуйста, имя на Stéphanie Baudelaire

0

247

Stéphanie Baudelaire, сменили )

0

248

Alex Ross, а можно нам продлить внешки Джоли и Пита) будут анкеты, честно))

0

249

Caleb Nichol, можно) продлеваем до 6.11)

0

250

здравствуйте )) придержите, пожалуйста Лейтон Мистер)

0

251

Klerr Simson, держим оболденную внешность за Вами до 6.11) Вдохновения)

0

252

а можно вопрос? можно ли заменить имя в акции ?
я бы хотела взять Eva Thor | Эва Тор, но не хотелось бы повторять имя. Можно ли выбрать свое?)

0

253

Klerr Simson, да можно) имя не принципиально)

0

254

Alex Ross, хорошо) можно тогда сменить на Amira Turner?)

0

255

Доброго вечера
Подскажите, актуальна ли 6 заявка в нужных?)

0

256

текила, доброго вечера ) да, ее придерживали, но анкету не подали ) так что да,снова актуальна )

0

257

Alex Ross, можно мне ее придержать, пойду заказчика в лс пытать)) вопросами заваливать)

0

258

текила, да, конечно) придерживаем на 3 дня, т.е. до 7.11 включительно)

0

259

текилаhttps://i.imgur.com/Ph8ThjL.png

0

260

Привет) Хотелось бы уточнить несколько моментов:
1) Я так понимаю, что размер поста по желанию, но всё-таки хотелось бы узнать в каком примерно ритме и количестве пишут здесь игроки (ибо сама я уже ооочень давненько не играла, а хочется)  8-)
2) Какая система игры и рейтинг?
3) Как вы принимаете новичков?) Как "увлекаете" их? Или просто пришёл человек, а дальше как карта ляжет? Просто знаю по себе, что когда сложен коллектив и все играют со своими партнёрами, то намного легче и удобнее. Но у меня, к сожалению, уже нет такого человека, с которым я бы могла отыграть всё, что захочу... Потому не хочется сидеть без игры)

0

261

Гостья)), доброго дня )) да, ограничений по количеству символов в посте нет)
В среднем пиши по 3000-4000) но лично я, если мой слишком будет писать меньше , подстроюсь )
Система - эпизоды, рейтинг nc- 18, но мы не запрещаем и 21, если найдёте соигрока и отразите это в описании эпизода, дабы не травмировать психику))
Админы сразу берут в игру, если игрок за ) разрабатываемся систему спидаостинга )

0

262

Добра) придержите мне, пожалуйста, madelaine petsch)

0

263

простотак, доброго вечера )
За Вами до 9.11) ждём !)

0

264

Добра, ребята. Мандаринка вернулась хд Подскажите, с кем из амс можно обговорить некоторые детали в аське?

0

265

мандаринка, ах, как приятно, когда к нам возвращаются) стучитесь ко мне )

0

266

Придержите, пожалуйста, заявоньку номер 11 в нужных :)

0

267

Скибиди, доброго вечера) вот это скорость, однако)
Держу до 12.11 включительно, если до этого момента не успеете написать анкету, не забудьте продлить)

0

268

у вас реклама закончилась С:

0

269

PR, Благодарим ) создали новую)

0

270

Доброго времени) А заявка из 3 поста нужных актуальна?)

0


Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно